Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Эксклюзивно только в «Массажном Рае» Wellbox LPG

Эксклюзивно только в «Массажном Рае» Wellbox LPG

Компания «Массажный Рай» более восьми лет предлагает своим клиентам качественное массажное оборудование. Мы всегда стремимся расширить ассортимент продукции и удовлетворить любые желания наших покупателей. Сегодня мы представляем компактный французский LPG аппарат – WELLBOX! Наша компания являемся официальным представителем данного продукта на территории Российской Федерации.

 

Wellbox – это Лифтмассаж и Липомассаж, который вы можете сделать самостоятельно!

 

Инженеры LPG потратили почти 20 лет на то, чтобы уменьшить технологии, содержащиеся в знаменитых Cеllu M6 и Lift M6. Эти устройства для лица и тела, используемые в профессиональной индустрии, были намеренно упрощены и уменьшены, чтобы стать доступными для большинства людей и занимать не так много места. Вы свободно сможете использовать Wellbox у себя дома.

 

Добро пожаловать в эпоху инструментальной косметологии Wellbox!

 

Массажер компании LPG теперь в Вашем полном распоряжении!

 

Все основано на высоких технологиях, по которым сделаны запатентованные насадки Wellbox. Эти насадки оснащены двумя моторизованными роликами. При соприкосновении с кожей, он реактивирует клетки, которые в самом сердце адипоцитов выполняют липолитические действия. Насадка, благодаря микроимпульсам, которые выпускают клапаны, стимулирует выработку коллагена и реструктуризацию клеток кожи.

 

100% НАТУРАЛЬНЫЙ. ЕГО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ - КРАСОТА!

 

Аппарат Wellbox был нами представлен на выставке InterCHARM – крупнейшем событии парфюмерно-косметического рынка России, СНГ и Восточной Европы, объединяющим все сектора индустрии красоты.

Посетители нашего стенда имели возможность попробовать  на себе действие аппарата Wellbox. Женщинам очень понравился эффект, который аппарат оказывает на лицо. Мужчины были менее решительными, но ощутив силу вакуума, были поражены мощностью аппарата. Наш стенд  посещали косметологи и хозяева салонов красоты. Их удивило действие аппарата на кожу лица и тела. Было подмечено, что процедура на лице не уступает процедурам, проделанным на профессиональном оборудовании.

 

Все гости стенда оценили аппарат Wellbox по достоинству. Мнение женщин было таким: данный аппарат необходимо иметь дома каждой женщине!

Ещё новости:
04.12.2012
«ЛОВИ СКИДКУ» от «Массажного Рая»

Гипермаркет массажа «Массажный Рай» с радостью сообщает вам о начале акции «ЛОВИ СКИДКУ».

23.09.2014
Нулевая гравитация в массажных креслах

Массажные кресла, снабженные функцией Zero-Gravity, обеспечивают максимальное расслабление мускулатуры за счет равномерного распределения нагрузки на спину и позвоночник.

15.12.2012
Ортопедические подушки для шеи – главный атрибут здорового сна

На качество Вашего отдыха и покоя в ночное время влияют многие факторы, важнейшим из которых является правильное положение тела.

23.09.2014
Польза и противопоказания при применении массажеров

Сегодня разработчики медицинской техники выпускают специфичные приборы для шеи и для ног, для головы и даже… для глаз. В чем же заключается польза массажеров, с помощью каких устройств они воздействуют на организм человека?