Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Электропростыни: роскошное белье + эффективный термомассажер

Электропростыни: роскошное белье + эффективный термомассажер

Красивое постельное белье всегда привлекает внимание женщин, а если с его помощью можно позаботиться о здоровье близких, то сомнений по поводу покупки универсальной электропростыни не возникает ни у кого. Немецкие инженеры компании Beurer выпускают изящные постельные принадлежности, оснащенные функций термотерапии, которая особенно ценна в зимнее время.

 

Тем, кто впервые приобретает , не стоит опасаться за безопасность своих родных, ведь каждая модель имеет многоуровневую защитную систему, предохраняющую прибор от перегрева. Для изготовления уникальных простыней используются исключительно натуральные материалы такие, как хлопок или мягкий флис, что полностью исключает аллергические реакции.

 

Комфортабельные электропростыни имеют трехуровневое переключение температурного режима и встроенные таймеры подогрева, которые обеспечивают полное отключение системы через установленное время. Электрическая простынь укомплектована пультом управления, а его дисплей снабжен подсветкой, чтобы ночью не пришлось дополнительно включать свет.

 

Элегантные электрические простыни при помощи тепла уменьшают боль и снимают мышечные спазмы. Длительное теплолечение во время сна многократно ускоряет внутриклеточный обмен и кровоток, активизирует иммунные силы, способствует укреплению нервной системы, повышает активность суставов и растяжимость сухожилий. В процессе прогревания нормализуется давление, укрепляются кровеносные сосуды, снимаются спазмы гладкой мускулатуры и бронхов, уменьшается отечность и снижается аритмия.

 

Нежной-голубую электропростынь #NAME# из прочного флиса можно купить за 1 799 рублей. Односпальная термопростынь обеспечивает три вариации комфортных для человека температур, создавая все условия для полноценного сна. Износоустойчивая ткань без потерь выдерживает обычную стирку и химическую чистку.

 

Белоснежная флисовая электропростыня TS 23 украшена стильной цветочной каймой пастельного оттенка. Не менее аристократично смотрится кипельно-белая электропростынь #NAME# стоимостью 1 899 рублей или шикарная электропростынь UB 55 с цветочным узором и функцией F для прогревания ног.

 

Изысканные электропростыни - это многофункциональные согревающие массажеры для комплексной терапии и целебного сна.

Ещё новости:
27.01.2013
Эксклюзивно только в «Массажном Рае» Wellbox LPG

Сегодня мы представляем компактный французский LPG аппарат – WELLBOX!

04.12.2012
«ЛОВИ СКИДКУ» от «Массажного Рая»

Гипермаркет массажа «Массажный Рай» с радостью сообщает вам о начале акции «ЛОВИ СКИДКУ».

23.09.2014
Нулевая гравитация в массажных креслах

Массажные кресла, снабженные функцией Zero-Gravity, обеспечивают максимальное расслабление мускулатуры за счет равномерного распределения нагрузки на спину и позвоночник.

15.12.2012
Ортопедические подушки для шеи – главный атрибут здорового сна

На качество Вашего отдыха и покоя в ночное время влияют многие факторы, важнейшим из которых является правильное положение тела.